детский ЛОР

22:20 01-02-2009 / инга, обратиться

дочке 1год,2мес.,лечим ринофаринготрахеит 4ый день(антибиотики(подхватили вирус),иммуномодуляторы,корень алтея).во время бодрствования почти не кашляет, но во время сна начинает закашливаться, откашляться не может и начинает рвать. и так каждый сон. как облегчить откашливание?поможет ли йодная сетка? спасибо

Ответы

# 00:21 02-02-2009 Вадим, обратиться
Инга, скачайте книгу Б.С. Толкачёва "Физкультурный заслон ОРЗ".
http://yourhealth.narod.ru/books/orz/ Купить её невозможно. Делайте всё, что автор написал. Без лекарств, без физ. процедур вы вылечите своего ребёнка от этого страшного названия и ещё научитесь лечить самостоятельно все простудные заболевания, вплоть до воспаления лёгких в кратчайшие сроки. Если есть желание, пишите на е-mail, я укажу как найти меня на "Одноклассниках". Мы с дочкой после всех проблем с ней маленькой создали группу "Закаливание малышей". У многих родителей удивительные результаты. Эффект от такого лечения - удивительный.