детский ЛОР

19:08 19-03-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте.
У дочки 1,3г, месяц назад была ангина, прописали амоксиклав. Пропили курс,состояние улучшилось. Вчера ребенок капризничал, был вялым, плохо спал. Ночью поднялась температура 38,2 , днем спала до 37,2 сейчас вообще 36,4, но ребенок по прежнему капризный. Осмотрела горло на гландах покраснение и маленькие нарывчики , но больше похоже просто на прыщики. Это рецидив? не хотелось бы снова пить антибиотики, так как за два месяца это будет уже третий курс. А есть другие варианты??

Ответы

# 08:08 20-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Могу познакомить Вас на будущее с «Философией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Сразу предупреждаю: она не для ленивых, не для тех, кто хочет «все сразу и немедленно» и не вставая с дивана :-)
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.