детский ЛОР

09:51 27-06-2009 / Евгения, обратиться

Добрый день!!!! Моему сыну 1год и 10месяцев.Позавчера травмировал ушко ушной палочкой,когда я её извлекла начала сочиться кровь!!!На скорой нам ЛОР-врача не вызывали(его не оказалось в городе).Отоскопию тоже не проводили! Отправили нас домой.Сегодня ездили в другой город в больницу,доктор конкретно ничего не сказал(Из-за кровяных корочек он не видит есть ли там перфорация барабанной перепонки или нет!!!???). Назначил капли ОТОФА. Можно ли их применять в такой ситуации, при неуточненном диагнозе???
Зараннее благодарна за Вашу помощь и советы!!!

Ответы

# 17:06 30-06-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Евгения, очень Вам сочувствую, но Вам следует знать, как грамотно чистить уши. Подробнее об особенностях слухового прохода, ушной сере, грамотном туалете ушей и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте