детский ЛОР

20:33 01-02-2010 / Аноним / 0, обратиться

Ребенку 4 года. Частые простуды. Увеличены лимфоузлы. Врач посоветовал давать эхинацею по 0, 5 ампулы через день. Всего 5 ампул- для повышения иммунитета. Не вредно ли это?

Ответы

# 21:32 01-02-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
в противопоказаниях есть детский возраст (до 12 лет)
но это не значит что если вы будете принимать эхинацею в вашем возрасте - это грозит проблемами со здоровьем,

и само противопоказание это конкретно не обосновано, просто "на всякий случай не надо - вдруг что"
# 22:08 01-02-2010 Андрей, обратиться
Ребёнку нужно срочно поднимать иммунитет!http://vitanet.wellnet.me/page11.php