детский ЛОР

22:42 09-02-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте! сыну 1год 9 месяцев. 07.02.10 начался лающий кашель,температура37,7;38,7.,дышит с сипом .Вызвали 08.02.10 детского врача педиатра, поставил диагноз о.ларингит. Назначил ингалипт 4 раза в день, амоксициллин суспензию 3 раза в день и коделак фито.Сегодня принимаем все второй день кашель сухой ,иногда с мокротой, температура по прежнему такая же ,даю нурофен,помогает на 7-8 часов, дыхание сиплое, начался сегодня прозрачный насморк . Подскажите на какой день должно быть улучшение и правильно ли нам назначили лечение? Спасибо.

Ответы

# 11:57 12-02-2010 Рита, обратиться
Здравствуйте!! У меня у ребенка тоже самое. Не давайте коделак!!! Когда нет температуры, кладите на грудь тепло (вареную картошку В пакет и замотать пеленкой) Я даю бромгексин. стало легче. Поправляйтесь!