banner1

детский ЛОР

16:48 10-03-2010 / карина / 0, обратиться

подскажите пожалуйста! сыну 2,7 мес насморк уже 2 неделю, сначала бежали мы лечили називином, хьюмором делуфеном и потом синупрет. 2 дня как не стало насморка а теперь температура 38-39 немножко розоватое горло , назначение :оспамокс, гроприназин, хлорофилипт, а теперь добавилось:с носа не бежит и высмаркать невозможно . спать ребенок не может все в носу снова гудит аж хропит и хрюкает, подскажите как вылечить носик? нужно ли продолжать брызгать делуфеном? или что другое?

Ответы

# 13:44 14-03-2010 карина, обратиться
Уважаемый ДОКТОР! спасибо вам большое за ответ! я просто в шоке, и теперь сомневаюсь правильно ли мы дальше делаем? подскажите!!! !перед тем как получить ваш ответ мы испугались за вот этот храп и пошли на прием к педиатру ( не к лору т.к он у нас принемает всего 2р в неделю ) и нам ТАК КАК ВЫ СКАЗАЛИ что уже все в ну три воспалилось и разбухли аденоиды , назначили мили носик, и болтушку на заказ в аптеке.Но представ те себе что в городе ни в одной аптеке милиносика нет а болтушка будет готова не раньше понедельника после обеда, Мы просто в ужасе как лечить ребенка, терять три дня лечения что все еще больше усложнится.Знакомая посоветовала что как против отечное аллергенное средство подавать ЦЕТРИН по 1/4 1р в день, я вспомнила что нам как то назначали цинабсин и он нам был помог.Я не знаю правильно мы делаем что это пьем? но вы знаете сыну немного легче , днем ни насморка ни температуры , ничего нет .спит уже намного тише просто сопит но громче как обычно. единственное что увеличеные шейные лимфатические узлы, и когда чихнул из носика выскочило немного желтеньких выделений.
ПОЖАЛУЙСТА подскажите!!! правильно ли мы делаем? подождать болтушку пропить ? на прием сможем попасть к лору не раньше 16.03.10 извините за беспокойство.
заранее благодарна!