детский ЛОР

11:51 24-03-2010 / Накия / Пермь, обратиться

Добрый день!
Дочке 3 года. С начала года насморк был уже 4 раза, последний длился 2 недели... врач прописывает только препараты... ирс-19 прокапали, ринофлуимуцил... сама промываю нос солью ахилесова... дышим ингалятором физ. раствором...
честное слово уже незнаю что и делать.......

Ответы

# 08:48 14-04-2010 Аноним, обратиться
нам когда врач назначала ИРС 19 - она сказала, что побочное действие на этот препарат - насморк. Возможно, у вас то же самое.