детский ЛОР

21:41 23-04-2010 / ОЛЬГА / ВОРОНЕЖ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ У РЕБЕНКА 8 ЛЕТ,БЕЗ ПРОКОЛА?

Ответы

# 22:43 23-04-2010 Людмила, обратиться
Принимать антибиотики. Но лекарство должен выписать врач.
# 23:27 23-04-2010 vlad, обратиться
Здравствуйте ,
есть очень эффективное средство (бабушкин рецепт, она же и делает), состав держится в секрете. Помогло многим!
по консистенции как мед (жидкий).
Бут. 30мл(хватит на много) Капать в нос (уши) по капле.
- лечит гайморит, аденоиды, полипы, миндалины, кисту в носу, насморк и простуду, также лечит уши
Гайморит в течении 10 дней, аденоиды, полипы побольше.
Стоит денег. 2 т. руб. Могу доставить почтой по России, Украине
Кому интересно и нужно, пишите на почту vladips@yandex.ru
Доказывать никому ничего не буду, пожалуйста только по делу
# 00:13 27-04-2010 Аноним, обратиться
козел!!!!!
# 02:29 27-04-2010 Аноним, обратиться
)))Согласна!
# 02:35 27-04-2010 Аноним, обратиться
Надеюсь дураков не найдётся,которые купят!!!!????

Влад,от всего сердца-Вам бы всё самому это полечить,желательно одновременно,ещё бы и совесть покапать бабусиными капельками...2000р. денег...удушила бы..гад!
# 17:39 27-04-2010 Аноним, обратиться
Удивительные люди,
просят о помощи и тут же готовы обосрать и наговорить ему гадостей.
Загадочная русская душа. Забавно
# 18:26 01-05-2010 vlad, обратиться
Всего того же и вам, чего другим желаете. Бог не теля, бачить звідтеля. (Народная мудрость)
А на совесть свою посмотрите, обманывали наверное всех, вот по себе и ровняете.
# 08:25 05-05-2010 Аноним, обратиться
Урод на чюжом горе-прибыль строит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 23:05 14-05-2010 Аноним, обратиться
В аптеке не пробовали говорить о прибыли, чудаки. Там вся аптека чужое горе.