детский ЛОР

14:09 16-05-2010 / Наталья / москва, обратиться

Помогите!!! Ребенок пил антибиотики при диагнозе острый двухсторонний отит. Все вроде прошло, спустя три дня потекло ухо из которого шел гной, а тут просто течет когда спит и на второй день температура 38 ребенок постоянно лезет пальцем в ушко. что это а то к врачу только завтра смогу, сегодня воскресенье.

Ответы

# 19:43 18-05-2010 Елена, обратиться
Наталья, здравствуйте. Как все сложилость с вашим малышом??? Что сказали врачи?? А то у меня та же проблема, а врачи не отвечают((((