детский ЛОР

02:06 24-07-2010 / Юлия / г.Новомосковск Тульской обл, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что нам делать. Моей дочке 6 лет ,и у нее практически не проходящий насморк ( максимум неделя без соплей) ,который дает осложнения на ушки (отиты или ухудшение слуха) . ЛОР нам чего только не назначал и ринофлуимуцил ,изофру ,полидекс (которые поначалу помогали) , не считая виброцила,сложных капель,диоксидина, каролгола,риностопа,синупреда и т.д. ( от которых видимых результатов не было) не считая антибиотиков. Последний раз мы пили а потом и кололи антибиотики недели 3 назад, насморк прощел ненадолго и у нас опять болят ушки .Нам сейчас назначили в нос Тофен назаль в течении месяца и уши диоксидин. Дочка иногда жалуется когда я ей закапываю нос на боль в районе лба Подскажите пожалуйста может нам надо какое то обследование сделать?

Ответы

# 21:38 03-09-2010 Юлия, обратиться
Пожалуйста ответьте на мое письмо!