детский ЛОР

00:07 23-08-2010 / svitlana / ispania, обратиться

sunovi 5 rokiv. postiyni anginu,gorlo spyxae nastil*ku,sho proxody ne vudno.likari radyat* vurvatu glandu. a cyogo lita mu bylu vdoma,v ukraini.suna oglyanyv lor i skazav,sho v nyogo konkretni adenoidu.dutuna postiyno z vidkrutum rotom.vupusalu APITOK,EKSTRALOR,EY-PI-VI.skazhit*,ce dae yakuys* efekt? P.S. sun chasto kazhe,sho v nyogo zakladae vyxa. skazhit*,chu obovyazkovo ydalyatu adenoidu? meni osobusto ydalulu v 7 rokiv. rot ya zakrula,ale xvoriyu postiyno.dyakuyu.

Ответы

# 00:48 23-08-2010 Аноним, обратиться
Смотрите анатомию лимфоситстемы человека.зачем нужна.Без неё будете хворать постоянно.
# 12:43 23-08-2010 Аноним, обратиться
А у ребёнка аденоиды удалить нужно.Иначе с открытым ртом,не умея читать,так и будет ходить.