детский ЛОР

00:17 24-09-2010 / ВАЛЕНТИНА… / САРАТОВ, обратиться

Здравствуйте, у моего ребенка, ему 3,8 аденоиды с рождения, сейчас они 2 степени. Уже 2 месяца не можем вылечить насморк, лечили полидексом, изофрой, нафтизином,мазью левомеколь, пропили суммамед. делали рентген, нам сказали гайморит, из-за хронического аденоидоидита,ребенок очень часто болеет и по месяцу, полтора мы не можем ему выличить насморк, ночью он дышит постоянно ртом. сейчас наш лор, дал нам напровление на удаление аденоидов, посаветуйте, удалять нам их или нет.ДО ПОСЛЕДНЕЙ БОЛЕЗНИ МЫ ПОЛ ГОДА ПИЛИ ИОВ МАЛЫШ.

Ответы

# 09:59 27-09-2010 Евгений, обратиться
Рекомендую обратиться к Лор врачам , которые лечат с помощью криотерапии, Эффект удивительный!
# 07:56 30-09-2010 Олеся, обратиться
Физраствором насморк лечат. Обратитесь к доктору Комаровскому. У него сайт свой есть.