детский ЛОР

14:20 27-10-2010 / елена / муром, обратиться

Здравствуйте доктор!!! Моей дочке 1год 8 мес.у нас обнаружили грибок в ухе назначили лечение нитрофунгит,клотримазол и пропили флюконозол.Через неделю все прошло и врач лечение отменил. Но вот прошло полторы недели после лечения и у нас опять все по новой началось прошли к лору он нам назначил тоже лечение. Что нам делать?Посоветуйте пожалуйста!!!! может есть что-то эфективнее..... Заранее спасибо.

Ответы

# 14:24 27-10-2010 детский ЛОР…, обратиться
я бы вам посоветовала разбовлять алое с чаем.и давать ребенку три раза в день