детский ЛОР

18:43 27-10-2010 / георгий / москва, обратиться

Здравствуйте! хотелось получить вашу консультацию: моему ребенку 2 года, начали болеть с середины сентября, нос + отек в горле, врачи разводили руками и говорили что ребенок здоров, при этом прописывали поддерживающие лекарства. Ставили ОРВИ, трахеит, аденоидит ( простите если с ошибками)делали ингаляции, прогревание Начался сильный мокрый кашель Прошло 1.5 месяца и один умный доктор посоветовал взять мазок из зева (показал Staphylococcus Aureus 10^7)Кашель усилился зделали ренген (подозрение на бронхит) выписали вильпрафен (пьем 4 дня)+ взяли анализ на коклюш. Вот только не могу понять: врач участковый говорит что коклюша нет, а другой педиатр что это и есть коклюш (результат анализа:anti-Bordetella per.IgG ОТРИЦАТ.,anti-Bordetella per.IgM ОТРИЦАТ.,anti-Bordetella per.IgA ПОЛОЖИТ.
Помогите разобраться! Большое спасибо!

Ответы

# 20:28 27-10-2010 георгий, обратиться
СПАСИБО, большое за ответ, но меня интересует в данный момент его результат анализа по которому положительный результат на anti-Bordetella per.IgA