детский ЛОР

20:04 28-11-2010 / Анастасия… / Прибайкальский район, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Моему ребенку 3 месяца и у него уже третью неделю заложен нос, причем сопельки у него не бегут. Ему тяжело дышать через нос. Я закапывала ему соляной раствор, назол бэби, називин, грудное молоко, мазала грудку доктор мом, пяточки зведочкой, вообщем все пробовала что можно, но эффекта никакого. Подскажите пожалуйста что делать, у нас в районе нет лор врача, ни детского, не взрослого.

Ответы

# 17:45 29-11-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, что делать.Моему сыну почти 4года. У него 4 день насморк. Я прыскаю в нос ТИЗИН ксило. Заложенность не проходит, выделений немного - вязкие мутно желтого цвета, но голос "гнусавый", ночью носом дышать не может. День назад поднялась температура 37,5 и стал жаловаться на боль в горле.
# 20:57 29-11-2010 Людмила, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Моему ребенку полтора года у него после простуды заложен нос, были у трех ЛОРов все назначают разное лечение, лечились более 2х месяцев, после всего этого лечения нос дышал всего несколько дней (с носа ничего не течет), опять пошли к детскому ЛОРу нам поставили аденоидит и назначили только спрей Кромогексал, сказали что для такого маленького возраста больше ничего нельзя, прошла неделя улучшений нет. Подскажите чем можно помочь ребенку.

<a >vk saver скачать</a>
# 16:22 13-12-2010 Наира, обратиться
Желтые сопли (если это не совсем запущенный нос) убирает хорошо мерамистин-спрей. Пробовала на своем ребенке - 4 года. Результат хороший. Можно синупред (жидкий) разводить с небольим количеством воды и закапывать в нос, немного отек снимает. Неплохие капли в нос назонекс. Но все-таки лучше найти хорошего ЛОР врача.