детский ЛОР

16:12 12-01-2011 / мариа / пятиорск, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 2,7 мы с 2 лет лечим наш нос от стафилокока. Мы были у многих специалистов.Чьё-то лечение нам помогало на время (до первой )прстуды,а чье-то нет.потом нас отправили к аллерголоку и тот сказал что пока мы не выличим инфекцию в носу у нас на всё будет аллергия. Мы начили совместно с лором лечится ,но это так же на время. Сейчас мы пролечились у лора пили АУГМЕНТИН 10 дней ,мирамистин 14 дней и аципол с нистатином,только закончили начался оттёк и прозрачный насморок он дышин но есть заложенность носа с насморком.пришли к лору он назначил зиртек,виброцил,авамие.ДИОКСИДИН.Пошли тут же к аллергологу показать лечение. Она назначилазИРТЕК.СУЛЬФАЦИЛ,НАЗОНЭКС.как его лечить не знаю??? И еще вопрос я могу после лечения здать повторно мазок с носа? все врачи говорят по разному.кто говорит через месяц.кто через недели ...

Ответы

# 18:14 12-01-2011 Римма, обратиться
Здравствуйте, Мария. Хочу Вам посоветовать АКВАЛОР. Сама мучалась от насморка с детских лет, что только не испробовала, почти 85% лекарств, которые были Вами перечислены сама испытывала. В итоге на АУГМЕНТИН пошла аллергия (была ангина), лежала в больнице с крапивницей, ничего не помогало. После любых заболевания дыхательных путей, насморк оставался. В итоге один ЛОР-врач выписал АКВАЛОР (их много видов), выберите для своего ребеночка. Мне вроде выписывали МИНИ, хотя не помню уже. Врач объяснил насморек тем, что у меня аллергический насморк, не понятно на что(( так как делала пробы на разные аллергены, ничего не показало. А АКВАЛОР как раз и лечит аллергический насморк. Проконсультируйтесь с врачом или просто почитайте об этом препарате в интернете. Успехов и скорейшего выздоровления!