детский ЛОР

16:07 27-01-2011 / Фатима / г.Нарткала, обратиться

Добрый день!Подскажите пожалуста моему сыночку 1.10 у него аденоиды,но сказали удолять еще рано.А сейчас попали в стационар там начали обследовать и сказали что у ребенка нарушения с сердцем у него тахикордия.Теперь хочу спросить раз у него такая проблема может можно удолить их,ему так трудно дышать он можно сказать за всю ночь что спит просыпаеться от нехватки воздуха разов 10 и начинает капризничать.Заранее спасибо.

Ответы

# 00:41 28-01-2011 Фатима, обратиться
Спасибо огромное за ваш совет,теперь мы решили не трогать аденоиды.