banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

20:03 03-02-2011 / ТАТЬЯНА / Г.УСМАНЬ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!моему сыну 3года у него пробки в ушах анаш лор ни чего предпринимать не хочет сказал что уши нельзя чистить и что пробки образуются от чистки ч то мне делать с пробками?И еще у него часто запах изо рта левая миндалина постоянно увеличена обращалась к лору сказал что это его особенность по моему настоянию брали мазки иззева и носа дважды высеялся золотистый стафилокок но опять же наш лор ни какого лечения не назначил просто посоветовал купить лампу куф мы купили а ребенка не можем за нее усадить скажите пожалуйсто что мне делать и насколько опасен стафилокок и к чему может при вести наше бездействие?СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:25 16-02-2012 Алекс, обратиться
Может у ребенка инородное тело(косточка) в миндалине? У моего ребенка был запах из носа, лор не мог разобраться...хороший ЛОР достал из носа ин.тело-кусочек губки. Жуть... А стафилокок ничего хорошего не дает. Найдите хорошего ЛОРа и лечите ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru