детский ЛОР

11:57 28-06-2011 / ася / Узбекистан, обратиться

Здравствуйте

Меня зовут Ася. Моему сыну 2,5 года. С ноября 2009 года он сильно простудился, болел, и после этого у него опухли под шеей лимфоузлы. Принимали лечение антибиотиками дважды причем очень сильными цефозалин в.м и азимед в табл. Обращались к лорам ставят диагноз лимфоаденит, сдавали анализы все в норме только слегка простуда. Лор отправил к онкологу, он сказал, что все в норме отправил фтизиатру, сдали анализы и рентген все нормально, но гемоглобин пониженный. Он дал рецепт изониазид, алоэ, в6, магнеВ6 но у него с правой стороны появилась какая-то сыпь похожая на аллергию и мы давать прекратили, стали только два укола алоэ и в6 делать. Потом у него с февраля месяца начались на глазах появились две темных маленкие точки, а потом однажды простыл начали весной краснеть. Что мне делать уже незнаю кому обращаться помогите советом куда можно обратиться что необходимо для этого сделать?

Ответы

# 12:23 29-06-2011 Рената, обратиться
Стараемся обходиться вообще без простуд. Ребенку укрепляю иммунитет детскими витаминами Пиковит. Уже давно полюбили, с удовольствием пьет сиропчик, так как вкус приятный, апельсиновый.