banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

11:57 28-06-2011 / ася / Узбекистан, обратиться

Здравствуйте

Меня зовут Ася. Моему сыну 2,5 года. С ноября 2009 года он сильно простудился, болел, и после этого у него опухли под шеей лимфоузлы. Принимали лечение антибиотиками дважды причем очень сильными цефозалин в.м и азимед в табл. Обращались к лорам ставят диагноз лимфоаденит, сдавали анализы все в норме только слегка простуда. Лор отправил к онкологу, он сказал, что все в норме отправил фтизиатру, сдали анализы и рентген все нормально, но гемоглобин пониженный. Он дал рецепт изониазид, алоэ, в6, магнеВ6 но у него с правой стороны появилась какая-то сыпь похожая на аллергию и мы давать прекратили, стали только два укола алоэ и в6 делать. Потом у него с февраля месяца начались на глазах появились две темных маленкие точки, а потом однажды простыл начали весной краснеть. Что мне делать уже незнаю кому обращаться помогите советом куда можно обратиться что необходимо для этого сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:23 29-06-2011 Рената, обратиться
Стараемся обходиться вообще без простуд. Ребенку укрепляю иммунитет детскими витаминами Пиковит. Уже давно полюбили, с удовольствием пьет сиропчик, так как вкус приятный, апельсиновый.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru