banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

10:36 31-08-2011 / Ирина / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте,
малышке 1 год, пару дней назад нас выписали из больницы (понос, а затем кашель, лежали около 2 недель) врач каждый день смотрела горло, от кашля пили Эреспал, хрипов в легких не обнаружили, прокололи антибиотиком, была температура 2 дня под вечер 38, затем пошла на убыль. При выписки из медикаментов нам посоветывали только корень Алтея от кашля. Кстати можно ли его давать ребенку не разводив перед этим водой как указано в инструкции? а то четверть стакана сложно залить, хотя на вкус приятная жидкость.
Теперь мы дома, температуры нет, сопли иногда появляются, кашляет иногда, но охрип голос, уже около суток, сначала был слышан просто хрип при дыхании, а теперь голосок почти пропал(. Пару месяцев назад было подобное с голосом, восстановился через пару дней, смазывали скипидарной мазью грудку и спинку.
Чем можно помочь малышке?
Про горло в больнице нам врач ничего не сказала, видимо все нормально было, полоскали до этого разведенным фурацилином в воде. и еще лезут зубы 2-е резцы сверху, клыки опухшие уже не знаем на что думать, поэтому пишу обстоятельно.
Заранее благодарю!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru