детский ЛОР

07:06 13-02-2012 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте!Ребенку 7 месяцев.На протяжении 2х месяцев по утрам заложен носик.Капала Для нос,називин,назол бэби и не чего не помогло.

Ответы

# 12:15 13-02-2012 Аноним, обратиться
Деринат. 1 день каждый час, капать так, что бы по стеночке носика текло. 2 день через 3 часа. Далее два раза в день, в одно и тоже время.
Препарат можно и недоношенным детям Знаю лекарство с 1999 года, тогда спасло моего маленького сынишку. Воспользуйтесь. Выздоровите и иммунитет поднимите.