детский ЛОР

12:19 16-04-2012 / Айшат / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 2,2 года,у него температура тела 37,4-37 постоянно,началось это месяц назат с того что мы заметили что он хромает на правую ногу.Ортопед нас осмотрел,рентген без потологии,кровь на инфекции и общ анализ в норме,общ ан мочи нормальный..записались даже на узи брюшной полости..сдали анализ на флору из зева и носа и в носу обнаружили стафилококк aureus,высокая обсемененность. пару дней у нас нос заложен и редкие сопли как гнойные, пробовала аквамарисом промыть,почти нету эфекта.У нас с рождения аллергия на белок,на строгой диете сидим,а после 1-го года она понемногу проходит,но в носу аллергийческий ренит нам говорили.Скажите пожалуйста,это лечится и как его лечить?может ли зарозиться от него моя дочь,ей 4 месяца?

Ответы

# 22:57 21-04-2012 Lirlin, обратиться
При подобных симптомах хорошо принимать сорбенты, например, Полисорб. Говорят, они очищают организм, убирают различные аллергические симптомы, снимают интоксикацию.