детский ЛОР

15:23 08-10-2012 / Анастасия… / Краснокамск, обратиться

Здравствуйте!
Заболели 2,5 недели назад.Была температура до 38,5,которая спала на пятый день,красное горло и насморк.
Педиатр сказала ставить свечи Виферон,капать Аквамарис,прочищать аспиратором,капать Протаргол.Для лечения горла пить Аекол.Все это мы сделали в первую неделю.Эффекта ноль.Сопли как были так и есть.Еще на ночь капала Називин,иначе ребенок просто не мог дышать.Горло прошло.Нас отправили к ЛОРу,которая прописала лишь Супрастин по 1/4 таблетки на ночь,пить неделю.Пропили,ничего не помогло. Ребенок то дышит,то нос закладывает совсем и дышит ртом.Периодически,когда нос совсем закладывает,поднимается температура до 38-38,5,которая сама спадает через 2-3 часа. Диагноз аденоидит нам пока не поставили.ЛОР упорно утверждает,что у нас режется зубы.Но я никаких прорезающихся зубов не вижу.
Ребенку год и два.
Что делать???
Спасибо.

Ответы

# 21:03 08-10-2012 Watson, обратиться
Анастасия…,
Обратитесь на почту ogorodnikov-a@mail.ru