детский ЛОР

15:51 16-10-2012 / Ольга / Воронеж, обратиться

Здравствуйте,у ребенка 5 месечного кашель и насморк 2 недели.Сиропы пил Стодаль и флюидитек,капли гриппферон и проторгол(чередавала),после аквамариса и отсоса соплей.Сопли стали густые и зеленожелтые.Кашель редкий с хрипением,не может откашлить мокроту.Темп. 1 нед. 37,2,сейчас 36,9.Все лечение по назначению врача но безрезультатно.Назначили теперь изофру и по 1/4 мукалтин.Помогите вылечить малыша.

Ответы

# 16:45 16-10-2012 Аноним, обратиться
Когда моему ребенку было 4 мес., он простыл. Температуры не было, но влажный кашель был. У нас соседка-педиатр была и у нее тоже был грудной ребенок, толь постарше моего. А я молодая мама и не знала, что делать. Она мне сказала как маленькому ребенку сделать горчичники. Намочить марлю в теплом раст.масле и положить на спинку ребенка, на марлю положить горчичники и держать горчичники 1 час. И я чередовала горчичники с йодовой сеткой. И кашель прошел. На носик я тоже йодовую сетку наносила.
# 20:01 17-10-2012 Watson, обратиться
Ольга,
есть технологии способные ответить на все вопросы
Обратитесь на почту ogorodnikov-a@mail.ru