детский ЛОР

09:58 19-12-2012 / Жанна / Ижевск, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор у меня к вам такой вопрос моему сыну 5 лет у него через каждые 2 недели начинается ангина делали анализы в платной клинике соскоб с миндалин ничего не выявили пьем постоянно антибиотики Вельпрофен солютаб и Макропен суспензия что нам делать ?Может быть попробывать на удаление гланд ?????

Ответы

# 19:34 20-12-2012 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Жанна,
Обратитесь в первую очередь к детскому инфекционисту, описываемая вами симптоматическая картина подпадает под картину ВЭБ-инфекции