детский ЛОР

23:22 16-01-2018 / Александр… / Смоленск, обратиться

Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца. Выписали со стационара после абструктивного бронхита. У нас стридор к тому же. До больницы дыхание было почти не слышно. Ел хорошо. После больницы дыхание очень шумное. Ест мало. Как помочь чтобы восстановить дыхание и аппетит?

Ответы

# 10:37 18-01-2018 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр, причин для таких явлений может быть много и каждая требует своего лечения, которое подбирает доктор при осмотре. Но без осмотра горла и носа - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/, ибо главная заповедь медицины - не навредить.
Поэтому, покажитесь более опытному педиатру и лор-специалисту.