banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

13:56 10-04-2018 / Татьяна / Черноморск, обратиться

Добрый день, помогите с диагнозом, или хотябы предположения. Ребёнку 8 лет. С зимы мучает кашель, но это даже не кашель, а как будто в горле что то мешает и она пытается откашлять. Посмотрела на гланды, а они увеличены и в дырочку. Терапевт сказала ничего страшного воспаления нет. Мы долго полосками и рассасывали септефрил,но ничего не помогает.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:40 11-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
попробуйте лизобакт, а так же полоскания с шалфеем, особенно если есть боли и першение в зеве. Чтобы уменьшить лимфоидную ткань, можно начать лечение лимфомиазотом, а так же необходимо обезопасить ребенка от вирусной инфекции с помощью виферона, которая провоцирует гипертрофию миндалин.
# 18:43 16-04-2018 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, поскольку горло на 100% зависит от нарушений в носу, призванного защищать горло, похоже на недолеченный насморк после зимы. В таком случае надо лечить нос и горло одновременно. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить. Самолечение крайне опасно.
Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу, заложенности носа, нарушениях аэродинамики носа и доврачебной помощи у детей смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
# 17:06 27-04-2018 Юрій, обратиться
Обратитесь к отоларингологу проверьте адиноиды!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru