детский ЛОР

10:51 14-02-2019 / ilyusya / Нурлат, обратиться

Добрый день.У нас сухой очень редкий кашел днём,а ночью сегодня 2 раза проснулись от приступа сухого кашля и долго не могли уснуть,ребёнку 10 месяцев.Лезет 8 зуб у нас,до этого был насморк,наверное как 2 дня прошёл.Горло смотрела сама не красное,температуры нет,больше ничего не беспокоит.Замечаю что частенько начала чихать,раньше такого не было.Аллергии никогда не было ни на что.Когда ест груд,дышит носом и ощущение что там сопелки но ничего нет.Ехать в поликлинику нет возможности,помогите пожалуйста

Ответы

# 13:20 28-02-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
промывайте нос физ раствором, давайте малышу зиртек в каплях, ставьте свечи виферон в дозировке 150Те 2 раза в сутки. малышу так же показано обильное теплое питье. не вводите ничего нового в прикорм.