детский ЛОР

20:18 06-02-2003 / Yulia, обратиться

Malchiku 9 let, postoyanno nasmork, boleet prostudami, govorit v nos. Podskagite pogaluista stoil udalat adenoidw i kakaya veroiatnost, chto oni snova vwrastut.
Zaranee spasibo za otvet. Izvinite za text.
Yulia

Ответы

# 22:22 06-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Yulia, думаю, что удалять аденоиды Вашему ребенку нужно как можно скорее, учитывая перечисленную Вами симптоматику. В 9 лет вероятность того, что они вырастут снова, значительно ниже, чем в раннем детском возрасте (до3- 4- х лет), приблизительно 5% .