детский ЛОР

21:16 21-05-2003 / Ольга.Скворцова…, обратиться

Здравствуйте! У семилетнего сына после травмы переносицы и сделанного снимка обнаружился перелом её, но без смещения, посоветуйте что делать чтоб в дальнейшем не возникло проблем с дыханием, особенно во сне, да и в косметическом плане. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:34 22-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга Скворцова, чтобы дать какие- либо рекомендации, необходимо смотреть ребенка и видеть снимок. Наверняка, врач, который смотрел мальчика и направлял на рентгенографию, дал уже Вам рекомендации, вот и выполняйте их.