детский ЛОР

11:53 03-06-2003 / Оля А., обратиться

У нашей дочери на козелке уха есть бугорок, козелок как бы раздвоен. Якобы, по строению уха можно судить о состоянии внутренних органов. О чем свидетельствует такое изменение, если Вы не знаете, то подскажите, где искать.

Ответы

# 17:43 04-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Оля, по- моему, это свидетельствует об аномалии развития ушной раковины, если эстетически Вас что- то смущает, приходите - исправим. Про остальное, честно говоря, не знаю