детский ЛОР

12:17 03-06-2003 / Марина, обратиться

На самом ли деле есть капли от аденоидов "Золото Медь Серебро"? Может у них есть другое название? Спасибо.

Ответы

# 17:50 04-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Марина, знаю только коллоидный препарат "Золото, медь, серебро", который является биологически активной добавкой. Обратитесь с этим вопросам к гомеопатам.
# 17:51 04-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Марина, знаю только коллоидный препарат "Золото, медь, серебро", который является биологически активной добавкой. Обратитесь с этим вопросам к гомеопатам.
# 10:16 05-06-2003 Д.М.Н. Солдатск…, обратиться
Правильно препарат называется "Серебро, золото, медь - коллоидный комплекс". Это раствор, в 1 флаконе содержится 60 мл препарата. Продает фирма Виталайн, адрес ул. Киевская, 22 (через дом от м. Студенческая). В нос закапывать по 5- 6 кап 3- 4 раза в день в каждую ноздрю в течение 3 недель, перед введением развести 1: 2 кипяченной водой. Препарат очень хорошо помогает при любых гнойно- воспалительных заболеваниях носа, околоносовых пазух и носоглотки, но увеличенные аденоиды он, впрочем как и любой другой препарат, не уменьшит. Эффект может быть только если имееся воспаление аденоидов, в этом случае после стихания воспалительных изменений аденоиды несколько сократятся и носовое дыхание улучшится.