детский ЛОР

17:41 08-06-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, у моего сына аденоиды, ему 3 года. Часто болеет простудными заболеваниями, по ночам храпит, врач рекомендует удалять. Скажите не рано ли, может есть другой способ лечения? СПАСИБО.

Ответы

# 21:58 09-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Оксана, аденоиды удалять не рано никогда. Если врач советует, соглашайтесь. Видимо у ребенка степень аденоидов такова, что консервативно их не вылечишь.