детский ЛОР

23:26 11-06-2003 / Таня, обратиться

мы живем в Баку. У дочки(3, 5 лет)подозревали аденоиды, частые насморки и т. д. Недавно хрюкала по ночам носом, потом одну- две ночи было тихо, а вечером стала жаловаться на боль в ухе, еще через три часа поднялась т- ра до 40. Давала парацетамол. Два, почти три дня. Потом решила по предписанию врача все же дать лекарства (до того в ухо капала два раза по капле спирта в начале)отипакс и азроцин. Три дня. Теперь явно ухудшился слух. А нам через неделю надо вылетать. Там- то мы сможем проверить уши, но боюсь долгого полета с такими заложенными ушами. Есть ли какое- то решение?

Ответы

# 16:35 14-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Таня, с отитом лететь нельзя, для ребенка это опасно. Нужно сначала пролечить его.