детский ЛОР

13:38 27-06-2003 / Julia, обратиться

У нас двойня 2, 5 года, у младшенькой (15 минут) очень часто бывают приступы сухого кашля, доходит до рвоты. Кашель этот не от простуды, потому как ребенок абсолютно здоров, что делать, с чем это связано? ??

Ответы

# 19:03 27-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Julia, нужно обратить внимание на состояние носоглотки у ребенка, нет ли там аденоидов. Покажите девочку ЛОр- врачу.