детский ЛОР

12:03 16-09-2003 / Татьяна С.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Ребенку 3, 9 г. Года назад переболели отитом и следом же отомикозом. После лечения проблем с ушами не было. Сейчас у нас небольшой насморк и буквально на днях начала замечать, что дочка часто переспрашивает или не откликается, приходится говорить громче, хотя вид у нее такой, как- будто делает она это специально. Но все- равно беспокойство есть. Подскажите как можно проверить слух у ребенка. Говорить она у нас начала рано и сейчас новые слова и выражения мы слышим каждый день.

Ответы

# 03:28 17-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, правильно это сможет сделать только врач. Вам обязательно нужно посетить ЛОР- врача, учитывая прошлые проблемы с ушами.
# 20:51 02-10-2003 Татьяна С. (И.Б…, обратиться
Здравствуйте доктор! Мы сходили в ЛОРу. Диагноз - аденоиды 1- 2 степени. Назначили - диазолин (не понятно сколько дней) и проторгол 2% . С 17 сентября лечим. Толку нет, да к тому же заболели ангиной. Сейчас еще и антибиотики. Горло жутко красное и отчекшее. Нос заложен. Вообщем что делать не понятно. У врача мои слова о снижении слуха не вызвали никаких эмоций и никаких объяснений. Подскажите что делать?