детский ЛОР

01:47 24-09-2003 / Наташа Г,Ростов…, обратиться

Моему сыну 7, 5 лет. Часто простужается. Но больше беспокоит то, что почти постоянно заложен нос. Если закапывать антигистаминные капли, то чихает. Флексоназе тоже как таковое не помогает. Промываем солевым раствором, облегчение не надолго. Выделяемое из носа белое, густое. Ночью спит с закрытым ртом, дышит через нос. Может пострадала слизистая носа? Если, да, то как можно ее восстановить? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:23 25-09-2003 Наташа Г,Ростов…, обратиться
Здравствуйте!
Вы отвечаете не на все вопросы? Или надо еще ждать?
Спасибо
# 00:28 28-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Наташа, на вопросы стараемся ответить - на все, просто не всегда есть время на это. Надеюсь, Вы понимаете, что врачи работают в этом сайте на чистом энтузиазме. Теперь по поводу Вашего вопроса: у меня к Вам встречный вопрос - кто назаначил Вам вышеописанное лечение? Видел ли Вас ЛОР- врач? Смотрели ли ребенка на предмет гипертрофии аденоидов?