детский ЛОР

18:01 17-12-2003 / Luck, обратиться

Здрасти, скажите пожалуйста что делать, если заложило ухо? Сегодня просто внезапно как бы чуть левое ухо заложило, такое чувство что внутри вода или т. п. Пробывал почистить, чистое. Так же грел и ничего. .

Ответы

# 00:25 18-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
luck, а к врачу обращаться не пробовали? А вот греете Вы совершенно напрасно, можете сделать только хуже.