детский ЛОР

06:16 20-01-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Будте добры подскажите пожалуста что делать?
Моему сыну 3 месяца, у него температура, и красное горлышко. Я вызывала врача, мне сказали, чсто это грипп, я очень переживаю! Дело в том, что я из глубинки и хорошего детского (и не только детского)врача, у нас не сыщешь. Подскажите, что нужно предпринять и чем лечить? ?? ?
Заранее благодарю за скорый ответ, с уважением Ирина

Ответы

# 03:17 24-01-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, если это грипп, давайте ребенку теплое питье, обязательно сбивайте температуру, дайте что- нибудь противоаллергическое (например, супрастин по 1/ 5 таб. х 2 раза в день), и обязательно наблюдение врача.