детский ЛОР

19:12 13-02-2004 / Инга, обратиться

Подскажите пожалуйства, моей дочери 5 полных лет, диагноз аденоиды 2- й степени. ЛОр назначил лечение по схеме: лимфомиозот 2 мес. 5 капель 2р/ день, в нос эуфорбиум 2мес. 2- 3р\ день, в нос "КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ" курсами по 2 недели 2р\ д, тимоген спрей 2р\ д 3 нед. У меня возник вопрос такой , что в инструкци по применению написано , что тимоген можно принимать только 10 дней для лечения и 1 раз в день , лимфомиазот от 5- 12 дней , подскажите пожалуйства правильно ли назначено лечение и применял ли кто такую схему лечения аденоидов. Спасибо.

Ответы

# 05:52 16-02-2004 Валентина…, обратиться
Здравствуйте. Дочери 3 года. Вторую неделю с переменным успехом то болит ухо, жар, ночные крики, то проходит и снова через пару дней то же. Врач не находит отита среднего уха.
Капаю "Софрадекс", "Отипакс". Возможно аллергический отит? Либо осложнение после ОРВИ? Давать ли антибиотики орально? Гноя нет.