детский ЛОР

16:38 27-02-2004 / Юлия Н., обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте пожалуйста: у моей дочери(4года2мес)аденоиды 1- 2ст, вчера обнаружили секреторный отит(она плохо слышала), сделали тимпанопункцию. Доктор назначил капать в нос тантум верде+ нафтизин в пропорции 1: 1, но дочери очень жжёт слизистую, она не может терпеть. Что нам делать? Может есть другой вариант? Заранее благодарна.

Ответы

# 21:45 27-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Юлия, наверняка е сть другой вариант, но без осмотра невозможно ничего сказать. Посоветуйтесь с лечащим врачом.