детский ЛОР

17:46 28-02-2004 / Ирина, обратиться

Вопрос специалисту. Ребенку 1 год 4 мес. Сначала по утрам, а теперь практически всю ночь мучает сильный сухой кашель, доходит до рвоты. Горло чуть красное. Температуры нет. Днем ребенок чувствует себя хорошо, кашля нет. Участковый врач прописал лазолван и виферон (свечи). Можно узнать Ваше мнение?

Ответы

# 17:36 29-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, нет ли у ребенка коклюша? Советую обследовать его в этом направлении.