маммолог

14:11 20-02-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте, уже к Вам обращалась, мне 38 лет, была проведена операция по удалению матки год назад, сейчас обнаружена киста на молочной железе, у мамолога наблюдаюсь уже 10 лет по поводу мастопатии. Киста обнаружена с помощью УЗИ. Вопросо тот же - можно ли вылечить кисту без оперативного вмешательства? Можно ли принимать фемостон, назначенный эндокринологом. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:42 21-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Напомните, по поводу какого заболевания удалена матка (с придатками или без? ).