banner1

маммолог

12:38 02-08-2004 / Вита, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 27 лет, родила 2 года назад, кормила грудью 6 месяцев. После родов на ногах увеличилось волос и мне назначили ДИАНЕ- 35. 2 месяца его пью грудь увеличилась на размер! Это опасно или нет и если я брошу их пить грудь опять станет прежней? Мой гинеколог ничего вразумительного не ответил. Надеюсь на ответ, спасибо.

Ответы

# 14:05 04-08-2004 Берзой А.А., обратиться
На фоне приёма ОК часто отмечается нагрубание желёз, которое затем проходит (после отмены).