маммолог

15:12 26-08-2004 / Валентина…, обратиться

Моей свекрови (67 лет) провели облучение молочной железы 8 дней, затем перерыв на 20 дней с втиранием мази, затем будут повторные анализы и назначение дальнейшего лечения- дело в том, что свекровь не догадывается, что у неё злокачественная опухоль. Хотели бы знать, какое питание предпочтительно в данном случае, чтобы поддержать организм и какие физические нагрузки показаны при этом(всё лето на даче). Прочла, что нужно пить сок капусты.

Ответы

# 21:58 26-08-2004 Берзой А.А., обратиться
А какую мазь- то?
Из Вашего сообщения невозможно понять почему вначале проводят облучение, а не химиотерапию или операцию.
Пусть ест что хочет, фркуты овощи сейчас в достатке. ..
(Ваша свекровь ДОЛЖНА знать, что у неё за проблемы. .. )