маммолог

13:41 18-10-2004 / Karina, Holland, обратиться

Zdravstvuyte, doktor. Zkazhite please, kakoe deystvie okazivaet ''evening primerose olie'', po Vashey recomendacii propila 3 mesaca, ne znau kak eto podeystvuet na moyu mastopatiu, no cellulit zametno umenschilsa. I mozhno li prodolchat priem etogo preparata, ili neobhodim pereriv? Mozhet podskazhite, na kakom saite mozhno naiti informaciu ob etom preparate na russ yazike. Spasibo

Ответы

# 17:54 18-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Масло вечерней (жёлтой) примулы на американском рынке считается основным при лечении "мастопатий" (практически все врачи начинают лечение с него), хотя это также не панацея. Длительный приём возможен, но перерывы я всё- таки рекомендую делать.