маммолог

12:24 10-11-2004 / Илона., обратиться

Доктор помогите разобраться в протоколе ультразвукового исследования:
В структуре мж преодладает железистая ткань.
В в/ наружных квадратах отмечается уплотнение железистой ткани. В правой в наружном квадрате имеется киста 7мм, на Границе нижних . .. .. образование 6мм, млечные протоки расширены до 2, 5 мм, - 3 мм, с образованием протоковых кист 4- 5 мм. В Внутреннем квадрате киста 7мм. / ДМ- 19)

Доктор мне назначил пить в течение 3 месяцев Мастодинон, по 30 капель 3р. в день, кламин и аевит в течение месяца и Прожестогель втирать.
Я уде один такой курст проводила, но УЗИ показывает, что кист стало больше. КАк мне быть. Доктор , пожскажите, пожалуйста.
Да, у меня еще рещко нарушен цикл, и не могу вот уже год избавиться от молочнице, при чем испробовала массу препоратов.
Доктор, очень прошу не ставьте меня без ответа.

Спасибо.

Ответы

# 17:44 18-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Если у Вас есть сомнения в правильном лечении - обратитесь к другому специалисту.