маммолог

21:47 10-11-2004 / Karina,Holland, обратиться

Skazhite please, mozhno li primenyat pri lechenii FKM svetoterapiu, imeu v vidu BIOPTRON ot Zepter. Bioptron imeu, no somnevaus- ne navredit li.

Ответы

# 17:41 18-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Да можно конечно использовать. ..
А что, помогает? ; -)
# 11:42 19-11-2004 Karina, обратиться
Ne znau- eshe ne probovala. Ya zhe somnevaus ! A pravda mozhno, ili Vi poshutili?
# 22:03 19-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Ну почему нельзя посветить поляризованым светом? Что же тут смешного? Вопрос в том, Ю что никто и никогда не изучал - оказывает ли это какое либо заметное действие. ..