маммолог

14:59 13-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня поликистоз молочных желез (при узи в правой м. железе наблюдается 5 кист d- 11, 09mm d2= 18. 8mm d3= 10, 5mm, d4= 17, 96mm,
d5= 28, 94mm, определяется алэхогенное образование d= 12, 76mm дающее правые аккустические тени (фиброаденоматоз)в левой две кисты d= 11, 85mm, d2= 14, 00mm , брали пункцию - заключение - клеточный состав в пунктуате скудный в мазках среди эритроцитов встречается незначительное количество клеток эпителия , Скажите пожалуйста насколько это плохо и что можно еще сделать т. к. рекомендованно углубленное обследование в основном из- за фиброаденоматоза.
Очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 22:02 17-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Ответ опубликован на www. breast- cancer. ru