маммолог

15:00 19-11-2004 / Lena, обратиться

U menya na odnoy grudi uplotneniye. Poyavilos 8 let nazad . Diagnoz - mastopatiya. Opasna li eto? Inogda bolit otdayet v lopatku . Ya dumala mozhet ee udalit. Naskolko eto opasno? Chto vi bi posovetovali sdelat operaziyu ili ne trogat. Ranshe pila mastodinon. Pitayus zaberemenet dva goda Nichego ne poluchayetsa. Mozhet li eto povliyat na eto? Kak? Otvette pozhaluysta

Ответы

# 21:57 19-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Вы ничего не написали о проведенном обследовании (что сделано и когда, какое заключение Вашего врача. .)
# 13:17 22-11-2004 Аноним, обратиться
Delali punczhiyu- nichego ne pokazalo. Posle Punczii skazali chto obichnaya tkan gridi poton uzi pokazalo uplotneniye. Vrach skazal chto eto mastopatiya. Sdelano v 1996 godu v 2003 delala uzi eshe raz
# 16:10 23-11-2004 Аноним, обратиться
Doctor kopiruyu vopros Pozhaluysta otvette
U menya na odnoy grudi uplotneniye. Poyavilos 8 let nazad . Diagnoz - mastopatiya. Opasna li eto? Inogda bolit otdayet v lopatku . Ya dumala mozhet ee udalit. Naskolko eto opasno? Chto vi bi posovetovali sdelat operaziyu ili ne trogat. Ranshe pila mastodinon. Pitayus zaberemenet dva goda Nichego ne poluchayetsa. Mozhet li eto povliyat na eto? Kak? Otvette pozhaluysta U menya na odnoy grudi uplotneniye. Poyavilos 8 let nazad . Diagnoz - mastopatiya. Opasna li eto? Inogda bolit otdayet v lopatku . Ya dumala mozhet ee udalit. Naskolko eto opasno? Chto vi bi posovetovali sdelat operaziyu ili ne trogat. Ranshe pila mastodinon. Pitayus zaberemenet dva goda Nichego ne poluchayetsa. Mozhet li eto povliyat na eto? Kak? Otvette pozhaluystaDelali punczhiyu- nichego ne pokazalo. Posle Punczii skazali chto obichnaya tkan gridi poton uzi pokazalo uplotneniye. Vrach skazal chto eto mastopatiya. Sdelano v 1996 godu v 2003 delala uzi eshe raz